▶ 11/13 Lexmark X656dte | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 3.379,00 € (Stand 05.08.13) |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Scanner-Typ | Flachbett & Einzug |
| Duplex-Druck | Ja |
| Vorlageneinzug (ADF) | Ja |
| Duplex-ADF | Ja |
| Dual-Duplex-ADF | k.A. |
| Ethernet | Ja |
| WLAN | Optional |
| treiberlos Drucken (lokal) | — |
| SMB (Scan-to-Netzwerk) | k.A. |
| Breite | 55,0 cm |
| Tiefe | 61,0 cm |
| Höhe | 89,0 cm |
Bereitgestellt am 30.05.26, 15:22 Uhr in 53ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
