▶ 4/11 Brother HL-2035 | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 119,00 € (Stand 16.03.11) |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| Druckformat (mit Bypass) | A4 |
| Auflösung (horizontal) | 2.400 dpi |
| Auflösung (vertikal) | 600 dpi |
| Duplex-Druck | Nein |
| wechselbarer Resttintenbeh. | k.A. |
| max. Papiergewicht | 161 g/m² |
| Ethernet | Nein |
| WLAN | Nein |
| treiberlos Drucken (lokal) | — |
| Breite | 37,0 cm |
| Tiefe | 36,0 cm |
Bereitgestellt am 28.04.26, 14:30 Uhr in 32ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
