▶ 4/11 Kyocera FS-C5100DN | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 623,56 € (Stand 17.11.10) |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| Druckformat (mit Bypass) | A4 |
| Auflösung (horizontal) | 600 dpi |
| Duplex-Druck | Ja |
| max. Papiergewicht | 220 g/m² |
| max. Kassetten | 3 Stück |
| Netzwerk | Ja |
| Ethernet | Ja |
| WLAN | Optional |
| treiberlos Drucken (lokal) | — |
| Breite | 35,0 cm |
| Tiefe | 90,0 cm |
Bereitgestellt am 27.04.26, 12:59 Uhr in 36ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
