▶ 10/10 Oki B6250dn | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 700,91 € (Stand 12.02.10) |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| ISO-Drucktempo S/W | 30,0 ipm |
| Auflösung (horizontal) | 1.200 dpi |
| Duplex-Druck | Ja |
| Randlosdruck | — |
| wechselbarer Resttintenbeh. | k.A. |
| max. Papiergewicht | 216 g/m² |
| Ethernet | Ja |
| Wlan | Nein |
| treiberlos Drucken (lokal) | — |
| Breite | 42,0 cm |
| Höhe | 37,0 cm |
Bereitgestellt am 05.04.26, 15:24 Uhr in 39ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
