Mai 08 Xerox Phaser 5550V/B | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 3.143,74 € (Stand 30.06.18) |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A3 |
| Duplex-Druck | Optional |
| Bildtrommel/ Druckkopf | semi-permanent |
| max. Papiergewicht | 215 g/m² |
| Face-Down Papierablage | Ja |
| Netzwerk | Nein |
| Ethernet | Nein |
| WLAN | Nein |
| treiberlos Drucken (lokal) | — |
| Breite | 64,0 cm |
| Tiefe | 53,0 cm |
| Höhe | 50,0 cm |
Bereitgestellt am 30.05.26, 17:05 Uhr in 37ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
