▶ 12/06 Canon Pixma iP6600D | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 180,00 € |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| ISO-Drucktempo S/W | k.A. |
| Auflösung (horizontal) | 9.600 dpi |
| Duplex-Druck | Ja |
| max. Papiergewicht | k.A. |
| Kassetten | 1 Stück |
| Ethernet | Nein |
| WLAN | Nein |
| treiberlos Drucken (lokal) | — |
| Breite | 42,0 cm |
| Tiefe | 18,0 cm |
| Höhe | 30,0 cm |
Bereitgestellt am 12.04.26, 10:39 Uhr in 34ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
