Alt HP Color Laserjet 2600N | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 350,00 € |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| Auflösung (horizontal) | 600 dpi |
| Duplex-Druck | Nein |
| Randlosdruck | — |
| max. Papiergewicht | 176 g/m² |
| Netzwerk | Ja |
| Ethernet | Ja |
| WLAN | Optional |
| treiberlos Drucken (lokal) | — |
| Breite | 41,0 cm |
| Tiefe | 70,0 cm |
| empf. Druckvolumen | k.A. |
Bereitgestellt am 20.05.26, 00:03 Uhr in 37ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
