ab Apr Epson Workforce DS-530III | |
|---|---|
| Basisdaten | |
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 407,58 € |
| Abos, Verträge und Hinweise | |
| Bauart | Desktop |
| Farbsatz | Farbe |
| Technologie | Scanner |
| Grundfunktion | Einzugsscanner |
| System | |
| Ausstattung | |
| Scanformat (maximal) | A4 |
| ADF-Scanformat (maximal) | A4 |
| Scanner-Typ | nur Einzug |
| Scanner-Sensor | CIS |
| optische Scanauflösung | 600 dpi |
| optische Scanauflösung (ADF) | 600 dpi |
| ISO-ADF-Tempo (Farbe, Simplex) | 40,0 ppm |
| ISO-ADF-Tempo (Farbe, Duplex) | 80,0 ipm |
| Max. tägl. Scanvolumen | 6.500 Seiten |
| Display | — |
| Displaygröße | — |
| Touch-Display | Nein |
| Vorlageneinzug (ADF) | Ja |
| Duplex-ADF | Ja |
| Dual-Duplex-ADF | Ja |
| Vorlageneinzug (Kapazität) | 60 Blatt |
| Ultraschallsensor | Ja |
| Mindestbreite im ADF | 50,8 mm |
| Höchstbreite im ADF | 215,9 mm |
| Mindestlänge im ADF | 50,8 mm |
| Höchstlänge im ADF | 6.096,0 mm |
| Mindestgrammatur über ADF | 27 g/m² |
| Höchstgrammatur über ADF | 413 g/m² |
| Scanner-Funktionen | Formaterkennung, Farberkennung, Leerseitenerkennung, Auto-Ausrichtung / Entzerren |
| Speicherkarten & Anschlüsse | — |
| Scanner-Software im Lieferumfang | Epson Document Capture (nur Mac), Epson Document Capture Pro (Windows only), Epson Document Capture Pro Server (bei kostenlosem Download), Epson Scan 2, Presto! BizCard 5.6 |
| Scanner-Treiber | Twain, ISIS, WIA (Windows), SANE (Linux), ICA (Mac) |
| Erweiterungs-Plattform | — |
| Windows Treiber | k.A. |
| Mac Treiber | k.A. |
| Linux Treiber | k.A. |
| USB | Ja |
| Netzwerk | Optional |
| Ethernet | Optional |
| Daten v. Druckerchannel? | Ja |
| Wlan | Nein |
| WiFi-Direkt | Nein |
| SMB (Scan-to-Netzwerk) | Nein |
| OCR (eigenständig) | Nein |
| Akku-Betrieb | Nein |
| Garantie | 12 Monate |
| Garantie-Art | Vorort |
| Strombedarf: Sleep | k.A. |
| Breite | k.A. |
| Tiefe | k.A. |
| Höhe | k.A. |
| Außenvolumen | k.A. |
| Mind. Stellfläche | k.A. |
| Gewicht | k.A. |
| Verbrauchsmaterialien | |
| Dokument zur Reichweitenmessung | |
| Aufnahme-Rollen | B12B819671LU |
| Sonderzubehör | Flatbed Scanner Conversion Kit V39IIOPT |
Bereitgestellt am 04.04.26, 10:40 Uhr in 169ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
