▶ 1/12 Epson Aculaser C2800N | |
|---|---|
| Gerätepreis (inkl. UHG und MwSt.) | 459,09 € (Stand 21.09.11) |
| Abos, Verträge und Hinweise | — |
| Allgemeine Daten (Auswahl) | |
| Druckformat | A4 |
| Auflösung (horizontal) | k.A. |
| Duplex-Druck | Optional |
| Randlosdruck | — |
| max. Papiergewicht | 163 g/m² |
| Netzwerk | Ja |
| Ethernet | Ja |
| WLAN | Nein |
| treiberlos Drucken (lokal) | — |
| Breite | 41,0 cm |
| Tiefe | 48,0 cm |
| empf. Druckvolumen | k.A. |
Bereitgestellt am 19.05.26, 15:09 Uhr in 50ms.
© 1998-2026 Druckerchannel.de - Alle Angaben ohne Gewähr.Impressum & Datenschutz - v3.60.2
